Nata
lilmamapretty
Nata·Мама двоих (младенец)

Девочки, очень нужно помогите. Я хочу заказать такси с детским креслом 0+ в приложении Яндекс и гетакси с 9 месяцев. Я подскажите какое такси можно заказать с креслом - люлькой??

Комментарии

a.khmt95
А·Мама дочки-младенца

Холодок

Нравится Ответить
killean2014
Аля·Мама дочки (2 года)

Заказывали сити с автолюлькой никто так и не приехал

Нравится Ответить
my_honey
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ситимобил

Нравится Ответить