Лейла
leilagasaova
Лейла·Мама сына-младенца

Доброго всем вечера) девочки, где можно посидеть с мужем ночью в будние дни? Кроме голден кафе?

Комментарии

4ve4da

Ну и как то были на Зыбецкой, но это только в тёплые дни, если погулять хочется , а так там очень много кафе есть . Просто что далеко от каменки...

Нравится Ответить
4ve4da

Суши про если покушать хотите , пообщаться ., кинотеатр ( самый хороший вариант был для нас ) , просто посидеть обсудить покушать попкорн .

Нравится Ответить