Яна
yana123_
Яна·Мама дочки (2 года)

Девочки! Кто принимал постинор или эскапел? Какие были последствия, помогли ли эти волшебные пилюли?

1

Комментарии

mummyv
Vi·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сбой в гормональной системе, который подорвал здоровье на всю жизнь. " Помогло" от чего? От юношеской беспечности? О да.... теперь столько денег на пилюли и пр. уходит...никому не пожелаю

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Выпила постинор два дня назад, пока ничего

Нравится Ответить
just_julia
Юлия ·Мама сына (2 года)

Эскапел помог,последствий не было

Нравится Ответить
maklukanastasia05
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня никаких последствий. Помогло.

Нравится Ответить