Татьяна
tretyakovatany14
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, при сухом кашле, отеке гланды и заложенном носе, чем можно спастись беременной? Кто как лечился?

Комментарии

lisa.vokkova
Виктория ·Мама троих детей

Пейте побольше морс брусничный или клюквенный! Полоскала нос и горло раствором с содой , граммидин можно, капала детскими каплями в нос! Чай пила с лимоном, мёдом ! Наночь пила молоко м мёдом! Ингаляциии делала вода, сода и чеснок!

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Кашель всегда лечу Мукалтином,неважно какой. При заложенности погреть паром можно,не поможет детские капли

Нравится Ответить