💜💜
zairazm
💜💜·В ожидании первенца

Девочки привет 💐 во 2 род дом, чтоб поступить анализ на ковид там сдают? Или со своим нужно?

Комментарии

mama_dochek16
❤❤❤·Мама двоих (младенец)

Если со схватками то сами берут , если ложишься заранее то говорят платно сдать

Нравится Ответить
saida13229
Saida·Мама троих детей

Я за 3-4 дня до срока сдала ,потому что уже знала что я раньше срока не рожаю

Нравится Ответить
zairazm
💜💜·В ожидании первенца

Я в понедельник ложусь на кесарево

Нравится Ответить
gzo
Hadjam_Hirachieva🔥🔥🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так плохо что срок только неделя этого анализа,ведь не знаем когда родим

Нравится Ответить
moyaggg

Если экстренно они сами бесплатно

Нравится Ответить
grsh
moy_razum·Мама сына-младенца

Если вы с 4жк то они сами берут если нет то надо будет платно сдать

Нравится Ответить
mimiamini
А.А.А·Мама двоих (младенец)

Если срочно то они берут если нет то говорят чтоб вы сдали

Нравится Ответить