Татьяна
tatjanakorbut
Татьяна·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девочки, посоветуйте, место куда выехать завтра можно с ребенком 🙏🙏🙏, хотелось бы, чтобы это была природа

Комментарии

ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (4 года)

Дукора, Дудутки, Линия Сталина, Музей авиатехники. И можете еще нажать на хэштег #люблюбеларусь . Там еще чуток про поездки недалеко от минска

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Сула, станьково

Нравится Ответить
tatyana.sochi
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Детская железная дорога

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Дельфинарий, зоопарк

Нравится Ответить