Дана
bainakatova95
Дана·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие развивашки?

2

Комментарии

mediyarovamz
MM·Мама дочки (4 года)

MegaKids

Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)

Умка

Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)

@dodoka, возможно все индивидуально. Я не знаю как детки которые ходили с нами. Мы потом переехали и перестали ходить. Но лично у нас был значительный скачок.

Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)

@dodoka, сейчас доча снова туда проситься. Но карантин вносит свои изменения

Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aida19112016

«Mega kids» именно в милане

Нравится Ответить
mooniritta
Moonira ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мегакидс 👍🏻

Нравится Ответить