Суайбат
habibmalaev
Суайбат

Привет девочки, 🌸 почему раньше через каждые 28 дней шли а теперь на 34день идут 🤔

Комментарии

zalmo
Залмо Магомедова·Мама сына-младенца

Гормональный сбой скорее всего, если несколько мес по разному идут, лучше к врачу

Нравится Ответить
habibmalaev

Ещё я заметила что у меня поздняя овуляция, может быть из за этого интересно🤔

Нравится Ответить
zalmo
Залмо Магомедова·Мама сына-младенца

@habibmalaev 🤷‍♀️ если стабильно 34дней, эт норма, у меня 30дн было, а если то 34, то 28, то 40, тогда уже нужно к врачу

Нравится Ответить