Александра
cherry9494
Александра ·Мама дочки (2 года)

Девочки, а можно дочке сварить кашу на не молоко( овсянное молоко),если у нее ночью была рвота а жидкий стул?

Комментарии

xsusha2010
Ксения ·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

И энтеросгель или полисорб я б дала

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Лучше на воде.....

Нравится Ответить
cherry9494
Александра ·Мама дочки (2 года)

На воде она отказывается

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

@cherry9494 дайте ей другую еду.. Главное чтоб пила.. Она может вообще не есть...

Нравится Ответить