.
di_dina
. ·Мама сына (1 год)

Всем привет!

Девчат, сыну в феврале будет 2 годика, подскажите пожалуйста, где можно отметить?

Хочется что-то типо детского развлекательного центра, или может кафе какое, где есть развлекательные программы 🤷‍♀️

Я в замешательстве, не знаю где и что есть интересного для малышей😬😬😬

2

Комментарии

sobo_lenka
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
di_dina
. ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
astarkova.fit
Анастасия Старкова·Мама сына (1 год)

Посмотрите чудо город! Офигенное место. Большое детское пространство и ресторан

Нравится Ответить
di_dina
. ·Мама сына (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
matren4ik
Катюша·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Сити кидс

Нравится Ответить
mamupogodok
Мария·Мама двоих (младенец)

И я послушаю 👂🏻

Нравится Ответить
kolesnihenko
Анна·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю)

Нравится Ответить