Riana
lika.madarova
Riana ·Мама сына (2 года)

Девочки кто покупал строй материал в идеале? Да и вообще в рассрочку оформляли вы? Сколько? Как? Можете объяснить

Комментарии

kercher-prokat
marem·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но если рассрочка, то сильно переплачивать приходиться, по мне лучше в котёл с родными и друзьями, и за наличку взять

Нравится Ответить
kercher-prokat
marem·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на данный момент люстры смотрю в дом, люстра которая у нас в Ойсхара стоит 16т в Музаев 13 с чем то, а люстра которая у нас в другом магазине сестра за 15 купила в ванную в Музаев где-то 12т

Нравится Ответить
del_1615716963_laura95

Идеал,Музаев,Татаев—-дорого. Ламинат мы в Гудермесе за 870р брали,а в Музаеве 1250р было и это в наличку. И так же много примеров про Идеал и Татаев.

Нравится Ответить
zali_dudaeva

Это надо там тебе на месте попросить чтоб посчитали

Нравится Ответить
lika.madarova
Riana ·Мама сына (2 года)

Вы сами брали там? Не пожалели

Нравится Ответить
zali_dudaeva

@lika.madarova, Дел къинхетамц не пришлось брать, но мы хотели...но переплата большая, кхи дахум цахуьли оьц цаьргар хум

Нравится Ответить
zali_dudaeva

Ну там все индивидуально, в зависимости от суммы на которую ты берёшь материал и срок рассрочки

Нравится Ответить