Дарья
berezuckaya.darya
Дарья ·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите, пожалуйста, советом🙏

Болеем всей семьей. Мне назначили антибиотик. Мы на гв. У дочки начались проблемы со стулом. Педиатр прописала Бак сет и сказала, так как у нас в семье бактериальная инфекция началась, то, когда у дочки начнутся зеленые сопли, капать Изофру обязательно, чтоб не было осложнений. Сегодня этот день настал.😞 закапала один раз Изофру и начала изучать про неё. Где-то пишут, что надо, а тот же Комаровский против. Так вот. Скажите, пожалуйста, как вы считаете надо или нет? Боюсь осложнений, но от моего лечения и так с животом проблемы у дочки. Как лечите зелёные сопли совсем крохам?

Комментарии

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Никогда ее не капала, жуткая вещь.

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Мне педиатр в отделении, где я лежала с ребёнком, сказал, чтобы пшикала Изофру против бактерий в носу во избежание осложнений, когда начались вязкие зелёные сопли.

Нравится Ответить
golga1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я не капаю изофру. Считаю что местно антибиотики не нужны. Вам нужно кровь из пальца сдать дочке, если по анализу видна бактериальная инфекция, тогда выпишут антибиотик. Сейчас достаточно антибиотиков которые можно таким малышам и на ЖКТ они не влияют

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

👍 согласна

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына (1 год)

Зимой капала, всё нормально было. Сын вылечился и без последствий. А у врачей всегда будут разные мнения, как и у других людей. Тут только методом проб и ошибок Вы поймёте что именно Вашему ребёнку помогает лучше.

Нравится Ответить
mamanuk
Аня·Мама дочки (4 года)

У меня дочка часто болела. Изофрой только и спасались

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы капали ее и сыну и дочке

Нравится Ответить
nadia.yarusheva
Надежда·Мама дочки-младенца

Тоже капали изофру.

Нравится Ответить
kireevanatasha
Наталья·Мама дочки (4 года)

Капали изофру дочка была чуть младше вашей , всё хорошо, помогло быстро

Нравится Ответить
berezuckaya.darya
Дарья ·Мама дочки-младенца

Вы именно капали обычную Изофру? Она я так поняла в одном виде продается. Детскую в форме капель не нашли.

Нравится Ответить
kireevanatasha
Наталья·Мама дочки (4 года)

@berezuckaya.darya она в одной форме, на ложку, а с ложки пипеткой и в носик , нам было 1,5 месяца

Нравится Ответить