Аксана Брилевская
brilevskaaaksana
Аксана Брилевская·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image 1
post image 2

Девчули, может кто знает, что это за грибы?

1

Комментарии

anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Свинушка, они не ядовитые и маринованные очень вкусные

Нравится Ответить
vyvi20
Виктория ·Мама сына (1 год)

Свинушка

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Свинушка

Нравится Ответить
olgaburkovich
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Это точно не маслёнок и не бабка.

Нравится Ответить
natalikos

На свинушку похожа

Нравится Ответить
nadyapodakova14
Nadya Pokut·Мама дочки (1 год)

Масленок как по мне 😂

Нравится Ответить
vyvi20
Виктория ·Мама сына (1 год)

Точно нет

Нравится Ответить
lar4ik.

Все, что не знаю, не брать!)

Нравится Ответить
lar4ik.

Это не бабка.

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Ольховка, судя по всему (по фото не скажу на 100%). Когда отвариваешь, они чернеют. По структуре как лисички.

Нравится Ответить
delirium7
delirium7·Мама сына (2 года)

Может, бабка? Если сомневаетесь-не берите

Нравится Ответить