
Девочки, у кого такая защитная плёнка на столах,вы её еа мокрый стол ложили? Вся пузырями она у меня😒 в ютубе на воду клеят,но тоже эффект не очень
Блин, я сегодня ходила её покупать на новый рынок и не нашла 😄и видно хорошо шо не нашла
@vetta0918 в Эпицентре, там где гвозди и всякая мелочь
На стекляныйстол клеили.
Мы мыльной водой вытирали, и положили плёнку проглаживая ее,типа что выгнать воздух. Если где-то оставался воздух, то он со временем сам уходил.
Тоже пузыри.