Danochka
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Всем привет!)Девочки,у дочи понос,что можно дать.Даю Линекс но что-то не помогает

Комментарии

schaste_vnutry
Микаела·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Смета и хилак форте

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама четверых детей, беременна

Актив уголь и нормобакт л👍👍

Нравится Ответить
mnaaaaa
Mna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Актив угол который мы сами пьем ее надо дать?

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама четверых детей, беременна

@mnaaaaa да

Нравится Ответить
mnaaaaa
Mna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sofidave, спасибо, младшей дочке ей можно 2,7

Нравится Ответить
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@october55 @yusupova__ @lovely.naz спасибо😗😗

Нравится Ответить
dinagoncharova15
Dina_❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня у сына был понос дала одну таблетку активированного угля и понос прекратился

Нравится Ответить
danara17
Danochka·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У нас уже неделя ((

Нравится Ответить
dinagoncharova15
Dina_❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@danara17 бедненькие

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама четверых детей, беременна

Тож самое одна таблетка и рвота прошла,чудо таблетки

Нравится Ответить
lovely.naz
Naz·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ферталь или энтерожермин

Нравится Ответить
yusupova__
Юсупова·Мама сына-младенца

хилакфорте не забудьте, регидрон

Нравится Ответить
october55
⭐️ ·Мама сына (1 год)

Стопдиар, ферталь или энтерожермина

Нравится Ответить