Tasha
blondedamour
Tasha·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Доброе утро всем 😉 как думаете стоит покупать? Кто нибудь пользовался, что скажите?

Лучший комментарий

fedrcvanna
Анна·Мама сына-младенца

Ниблер нам пригодился, резала туда фрукты и малыш грыз его , заодно и ясна чесал когда зубки резались 😁😁😁😁 потом сам отказался от него.

Нравится Ответить
lanarisp
светлана·Мама сына-младенца

Ниблер классная штука, мы пользуемся. Для коленей я приобрела, но пока очень жарко.

Нравится Ответить

Комментарии

fedrcvanna
Анна·Мама сына-младенца

Ниблер нам пригодился, резала туда фрукты и малыш грыз его , заодно и ясна чесал когда зубки резались 😁😁😁😁 потом сам отказался от него.

Нравится Ответить
lanarisp
светлана·Мама сына-младенца

Ниблер классная штука, мы пользуемся. Для коленей я приобрела, но пока очень жарко.

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ниблер нужен, наколенники нет.

Нравится Ответить
eutesheva1723
Katty·Мама дочки (1 год)

Ой я бы ещё советовала взять селикон , тряпочные особенно после банана 😬😬😬не в очень красивом состоянии

А ещё чем классная эта штучка, например у нас соску не брала но когда ей давала фрукты в ней она прям зубки чесала, и видно было что ребёнку по кайфу

Нравится Ответить
blondedamour
Tasha·Мама сына-младенца

Спасибо за опыт👍☺️

Нравится Ответить
eutesheva1723
Katty·Мама дочки (1 год)

Даааа! Супер супер вещь! С 5 месяцев ей пользовались и очень долго. Я все пробовала девать именно от туда, месяцев в 9 интерес пропал, и в ход пошли руки вилки ложки

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама двоих (младенец)

По поводу ниблера - многим нравится, я о нем узнала уже когда кушал кусками все. Но сомневаюсь, что зашёл бы, так как поначалу все кроме льющейся из бутылочки еды не воспринимал (то есть все соски, прорезыватели и тому подобное мимо), а через некоторое время и бутылочку перестал воспринимать, хотел с ложек/вилок есть 🤷‍♀️ что касается наколенников - ну по мне так хрень какая-то 😅 если вам сейчас 2 месяца, то скорее всего зимой-весной будет ползать, соответственно будет в штанишках. Потом они начинают все с себя усиленно стаскивать, так что даже не знаю, стоит ли оно того 🤷‍♀️

Нравится Ответить
veronika_sam
Veronika🌺·Мама дочки-младенца

Ну вообще не советуют, так для развлечения малышу разве что..но не раньше начала прикорма конечно же. Так как малыш должен видеть что он ест,учиться понимать что это еда, знать что это вкус еды, которую ест и его мама,а не жижи из силиконовой штукенции. Но конечно же каждый сам решает,что лучше для своего ребёнка, многие пользуются и ничё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
veronika_sam
Veronika🌺·Мама дочки-младенца

@mamadamiana почитайте про блв прикорм, если интересно))

Нравится Ответить
mamadamiana

@nika_dm Я не собираюсь спорить не со сторонниками блв, не с антипрививочниками каждая мама сама выбирает😉. Да можно прочитать миллион всего, а на практике может оказаться иначе.

Нравится Ответить
lanarisp
светлана·Мама сына-младенца

@mamadamiana, мой тоже жует, яблоко, авокадо, банан, груша, чернослив.

Нравится Ответить
mamadamiana

Ниблер нужен, дети учатся жевать с ним, я покупала фирмы nuby с сеточку из ткани, и меняла их постоянно. Моему оч нравился и банан и яблоко и грушу(с 6 месяцев можно эти фрукты) и печеньки тоже можно в него да и все, что угодно. Только с али не заказывайте, это не безопасно

Нравится Ответить
blondedamour
Tasha·Мама сына-младенца

Спасибки😊

Нравится Ответить
blondedamour
Tasha·Мама сына-младенца

@b.boom30 @evgenificenta я бы сказала спросите у Ники 🤭 она лучше меня знакома с ним. Детский массажист

Нравится Ответить
veronika_sam
Veronika🌺·Мама дочки-младенца

😄😄 я кстати эту инфу по поводу наколенников пропустила у него. Но тоже видела их на алиэкспресс. У нас ползанье на зиму припадает..так что в штанах/слипах будет..посмотрю понадобится ли))

Нравится Ответить
blondedamour
Tasha·Мама сына-младенца

@nika_dm у него в сторис где то было

Нравится Ответить
yuliana077
Yuliya·Мама дочки (1 год)

Купите, стоит копейки, кому-то нравится кому то нет, колени хоть в наколенниках целы будут😂🙈 моей не зашло, наколенники срывала, а через эту штуку пару раз только банан погрызла, и то больше играла. На колени вещь нужная, но когда с голыми ногами ходит, а так штаны защищают.

Нравится Ответить
yuliana077
Yuliya·Мама дочки (1 год)

@blondedamour, нам с 7 месяцев педиатр сказала вводить.

Нравится Ответить
areftetatiana
Tetiana ·Мама двоих (младенец)

@blondedamour, я на пятом уже даю банан, по чучуть

Нравится Ответить
blondedamour
Tasha·Мама сына-младенца

@areftetatiana и я где то читала что рано можно давать

Нравится Ответить
dalila333

Мой вообще не оценил штуку для фруктов, так и лежит...

Нравится Ответить
b.boom30
Prosecco·Мама дочки (1 год)

@blondedamour, вот и мы купили, один раз я туда банан запихнула, (пока пихала он весь по рукам у меня размазался)и потом золовке отдала.

А наколенники скорее всего ребёнок будет стягивать, как носочки... я даже покупать не стала

Нравится Ответить
blondedamour
Tasha·Мама сына-младенца

@b.boom30 просто новокриницкий рекомендовал, думала зорошая вещь 😳

Нравится Ответить
b.boom30
Prosecco·Мама дочки (1 год)

@b.boom30, @blondedamour, я не знаю кто это 😂🤣🤣 и конечно все индивидуально!

Нравится Ответить