Дарья
da_denisenko
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки! У дочки стоматит, прописали МИКОНАЗ ГЕЛЬ , его нет по городу! Может у кого то есть ? Я бы купила , выручайте 🙏буду очень благодарна

Комментарии

happymoments1
Aigerim·Мама двоих (1 год, 3 года)

можно поаробовать кандид раствор его тоже назначают деткам.

Нравится Ответить
altyn92
Алтынка·Мама двоих (младенец)

У меня есть новая не пользовалась, отдала бы за шоколадку 😋

Нравится Ответить
rafaelleven
DiANA ·Мама двоих (младенец)

уже отдали?

Нравится Ответить
rafaelleven
DiANA ·Мама двоих (младенец)

я бы купила

Нравится Ответить
altyn92
Алтынка·Мама двоих (младенец)

@rafaelleven, отдала

Нравится Ответить