Инна
innachaban300594
Инна·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро)

Так как погода меняется быстро, ищу зимний комбенизон Gap на мальчика 12-18м размер.

Может кто свой продаёт в идеальном состоянии 😊

Комментарии

dimama14
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вы ж учитывайте что они маломерки

Нравится Ответить
innachaban300594
Инна·Мама сына-младенца

Я знаю. Нам на сейчас, на холодную погоду

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить