Кристина
kristyn4k
Кристина·В ожидании первенца
post image

Всем привет!) Девочки , стоит покупать подушку для беременных? Действительно с ней удобнее и комфортнее сон ?

3

Комментарии

minikitti
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я ее с первой беременности как купила, так и не убирала, всегда с ней спала, иногда дочка в ней потом спала и я не боялась ее придавить и она не раскидывалась по всей кровати, короче это прям любовь❤️, но она места много занимает, поэтому для больших кроватей будет удобна

Нравится Ответить
kumanovskayap
Полина ·Мама сына (1 год)

Это просто незаменимая вещь была 😅

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·В ожидании первенца

Дааа😁

Без нее потом вообще не сможете устроиться удобно на кровати)

Нравится Ответить
semyana
Yanochka·В ожидании первенца

Однозначно да!

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Я тоже подумываю над покупкой

Нравится Ответить
belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

Как на фото подушка бомба 💣, очень классная и удобная!!!! Однозначно стоит покупать!

Нравится Ответить
olya_mir
Ольга ·В ожидании первенца

Удобно даже не в плане ног, а в плане спины - ты прям облокачиваешься- и как будто не спине спишь)))

Нравится Ответить
tytc_kogo
Людмила ·Мама сына-младенца

Я покупала чтобы от учиться спать на животе, т.к. хоть и засыпала на боку а во сне все равно переворачивалась... а с такой хрен перевернешься))) потом где то недели с 15 убрала ее - мне было не удобно с ней... только мешала больше... вот валяется просто так...

Нравится Ответить
myznikovalv
Любовь Мызникова·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

С маленькой комплекцией мне было очень неудобно с такой подушкой подковой, я ее быстро отдала, сейчас если и думаю о подушке, то с формой банана и не очень объемной.

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

По сей день использую👍🏻

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·В ожидании первенца

Да нужная вещь

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

У меня такая же ,взяла на 15 недели где то ,покупка 😍

Нравится Ответить
kristyn4k
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо😍👍🏻 значит надо брать 👍🏻

Нравится Ответить
forget-me-not13
Виктория·Мама сына (1 год)

Пожалела, что не взяла, все равно с недели 30й точно обкладывалась подушками для комфортного сна.

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Я всю жизнь себя ими откладываю 😁а в беременности тем более

Нравится Ответить