Мека
nasima_love
Мека

Девочки дорогие, как можно избавить ребёнка от насморка 😪 уже две недели мучаемся от соплей 😭 перепробовали проторгол, преоброженского, назаферон, промываю аквамарис 😔

1

Комментарии

francy
Nataly S·Мама сына-младенца

К доугому лору и поскорее

Мы затянули и оп..отит((

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

После такого продолжительного насморка может начаться отит. Это очень больно. Идите к лору, не медлите.

Нравится Ответить
nasima_love

Ходили и все что прописали делаем 😟 вот только кажется нет результата

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nasima_love меняйте лора

Нравится Ответить
aidaika.97.ibragimova
Lunaika·Мама дочки-младенца

А лекарства какие -то принимаете ? У нас были сопли 2 дня и кашель как то на 3 - день появился, анаферон таблетки пили вроде нормально все,а на носик називином пользовались

Нравится Ответить
nasima_love

Виферон свечки и антигистаминные

Нравится Ответить
leli77777
Alieva ·Мама дочки-младенца

Анаферон как давать?

Нравится Ответить
aidaika.97.ibragimova
Lunaika·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanishi
......·Мама дочки-младенца

Массаж тоже хорошо помогает ,в интернете посмотрите

Нравится Ответить
nasima_love

Нафтизин ещё не пробовала 🤔

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я уже тоже всё перепробовала и покапала уже самый обычный нафтизин, два дня. Вроде всё прошло) только кашель ещё держится((

Нравится Ответить