Анастасия
karyna04
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,какие анализы сдать взрослому на витамины и прочее,где и как называется комплекс подскажите

Комментарии

cherrynew
·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

В любой лаборатории, лучшие - кдл и хеликс. В кдл будет допскидка от 5 %, если скажете при оформлении промокод МолодостьКДЛ. Если сдаёте первый раз, будет достаточно посмотреть витамин Д, ферритин, витамин В9, В12, цинк, медь, селен, йод в моче.

Нравится Ответить
ekaterinafektistova
Екатерина ·Мама троих детей

На каждый витамин сдаётся отдельный анализ, врач расшифровывает результаты, смотрит соотношение витаминов и индивидуально делает назначение витаминов в нужных вам дозах.

Нравится Ответить