Ирина
yudina-irena
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девчоночки помогите выбрать, какой Вариант лучше 1 или 2. Это будет кулон на цепочку. У родных спросить не могу, т.к. это подарок сюрприз. 🙏

Комментарии

a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

2. .

Нравится Ответить
golyboglaska1987
Тина ·Мама троих детей

2

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки-младенца

2

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама двоих (2 года, 4 года)

Корона обязательно нужна? Мне больше нравится 1 вариант и без короны, лишняя как будто

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
pleskovatatana250
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 супер

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (1 год)

Второй

Нравится Ответить
qvinerva
Qvinerva·Мама сына (1 год)

1

Нравится Ответить
aydanasakenkyzy
Айдана·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне 2 вариант нравится

Нравится Ответить