Яна
yana.gus
Яна·В ожидании первенца
post image

Девочки, было у кого-нибудь такое на моем сроке? Чем все закончилось? Может ли шейка как - как-нибудь удлениться? Очень переживаю, к врачу только в понедельник. Пока только часто низ живота болит, но не сильно, терпимо и каменеет 2 - 3 раза в день. Капец как переживаю, а тоже вредно же (

Лучший комментарий

chebodaevanatalya
Natasha·Мама двоих (младенец)

Мне на 17 неделе поставили пессарий , шейка была всего 25 мм. Как поставили так сразу тонус исчез 👌

Нравится Ответить

Комментарии

milasha2711

У меня со 2 беременностью накладывали швы и с ними я ходила до родов,

Нравится Ответить
marina_dmmity
Marya·В ожидании первенца

Мне тоже наложили швы, расскажите пожалуйста что будет дальше? Действительно ли их наживаю будут снимать на 37 неделе? Больно?

Нравится Ответить
chebodaevanatalya
Natasha·Мама двоих (младенец)

Мне на 17 неделе поставили пессарий , шейка была всего 25 мм. Как поставили так сразу тонус исчез 👌

Нравится Ответить
valentina_gordeeva
Валентина Зеленова·В ожидании первенца

@yana.gus и вам тоже)

Нравится Ответить
chebodaevanatalya
Natasha·Мама двоих (младенец)

@valentina_gordeeva, пессарий будут ставить ?

, все будет 👌

Нравится Ответить
valentina_gordeeva
Валентина Зеленова·В ожидании первенца

@chebodaevanatalya подшивать)

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (3 года)

Побольше отдыхайте и лежите до понедельника . Наблюдайте за своим состоянием

Нравится Ответить
yana.gus
Яна·В ожидании первенца

Спасибо) осталось только до понедельника дожить, мне кажется я спать вообще не смогу)

Нравится Ответить
valentina_gordeeva
Валентина Зеленова·В ожидании первенца

Нет не удлинится ток меньше будет

) не переживай поставят кольцо или шовчик) я жду свою процедурку на днях подшивать будут, а пока не ношусь лежу восновном) ношу бандаж))

Нравится Ответить
milasha2711

@yana.gus после операции восстановитесь и все у вас хорошо будет, даже и не вспомните что была операция. Только вот запрет на мужа до самого конца.

Нравится Ответить
yana.gus
Яна·В ожидании первенца

@milasha2711 спасибо) слава Богу все обошлось, шейка увеличилась до 42 мм на утрожестане)

Нравится Ответить
marina_dmmity
Marya·В ожидании первенца

Я вот как раз в больнице - подшили 😊 теперь будем бегать дальше 🤭😊

Нравится Ответить
valeriaarsenjeva
Валерия ·Мама дочки-младенца

У меня была на вашем сроке 29. Ставили пессарий когда 25 стала. Родила в 39,6

Нравится Ответить