Логопед-дефектолог
galo4kahom
Логопед-дефектолог·Мама сына-младенца

Киев!!! Срочно!!!

Какую частную скорую вызвать, что бы откапать ребенка ?

Не можем сбить температуру и отпоить😭

Лучший комментарий

ezhevika7
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Держитесь, скорейшего выздоровления! 🙏❤️

Нравится Ответить

Комментарии

ezhevika7
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как ваши дела?

Нравится Ответить
galo4kahom
Логопед-дефектолог·Мама сына-младенца

Лежим в стационаре, отпаиваем, пока без особых улучшений.😞

Разве что температура под контролем.

Но добавился понос.

Нравится Ответить
galo4kahom
Логопед-дефектолог·Мама сына-младенца

@barysolga383 @ezhevika7 спасибо большое🙏

Нравится Ответить
ezhevika7
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Держитесь, скорейшего выздоровления! 🙏❤️

Нравится Ответить
galo4kahom
Логопед-дефектолог·Мама сына-младенца

@forgot_the_word @lane_vici в стационаре.

Вену найти не смогли, чтобы поставить катетер😭

Поставили назогастральный зонд и заливаем через него воду, хуману. Надо чтобы вены наполнились и можно было поставить капельницу.

Нравится Ответить
galo4kahom
Логопед-дефектолог·Мама сына-младенца

@forgot_the_word как такового диагноза нет, на данный момент интоксикация от температуры - обезвоживание.

Анализы крови нормальные.

Главная задача наполнить организм жидкостью.

Спасибо🙏

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (1 год)

@galo4kahom, видимо розеола

Нравится Ответить
galo4kahom
Логопед-дефектолог·Мама сына-младенца

@forgot_the_word пока ждем, надеюсь, что все быстро образумится!🙏

Нравится Ответить
galo4kahom
Логопед-дефектолог·Мама сына-младенца

@olga.vp @kamboja @nicole.online @kateryna.47 @tanya_co @nataliascalyga @zirafka @marmariba

Всем большое спасибо.

Ночью поехали на скорой Добробута в их отделение Борис на Бажана.

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (1 год)

Как вы ?

Нравится Ответить
lane_vici
Ira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как Сашенька себя чувствует?

Нравится Ответить
kati.gr
Katerina Grishko·Мама двоих (младенец)

Капать на дому не будет даже тот же Добробут. Они укол могут сделать жаропонижающий. Регидрация либо за вами (поить), либо они капают у себя в стационаре

Нравится Ответить
nicole.online

взрослому (мне) скорая медикома ставила капельницу на дому, ждали, когда прокапает

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Не знаю как в Киеве , в Харькове звоним 103

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·В ожидании первенца

Ну 103 не капает она забивает в отделение

Нравится Ответить
nicole.online

Медиком

Нравится Ответить
kat47
kat47·Мама дочки-младенца

Добробут, Медиком, Борис

Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Добробут, Медиком

Нравится Ответить
nataliascalyga
Наталія·Мама сына (1 год)

Добробут вызывайте, там очень толковые врачи

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я только добробут частную знаю. Но не знаю - что они умеют🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
marmariba
Мари ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Делайте холодный компресс на лоб и раскройте полностью. Ни в коем случае не кутать!

Нравится Ответить
marmariba
Мари ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Свечей нету?

Нравится Ответить