
Девочки, вы все уже давно, наверное, знаете про Дарью Гинзбург (психолог). Так вот, я слушаю ее лекцию про Детский сад! Блин, лучшая лекция! Никакие другие не сравнятся. Я читала и Вику Дмитриеву и Анну Быкову. Но как все разложила Гинзбург - идеально. Очень советую!!! Особенно тем у кого с садом проблемы или дети постоянно болеют!!!
Она крутая 👍 и про отношения, и про воспитание, очень нравится как она все преподносит
Я чето пожалела,что его посмотрела. Я думала она убедит относится к саду хорошо, но вышло наоборот. Теперь я думаю, что моему ребенку там плохо