Юля
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

Почему лекция Дарьи Гинзбург о детском саде лучшая?

post image

Девочки, вы все уже давно, наверное, знаете про Дарью Гинзбург (психолог). Так вот, я слушаю ее лекцию про Детский сад! Блин, лучшая лекция! Никакие другие не сравнятся. Я читала и Вику Дмитриеву и Анну Быкову. Но как все разложила Гинзбург - идеально. Очень советую!!! Особенно тем у кого с садом проблемы или дети постоянно болеют!!!

19

Комментарии

sakera
Sakera·Мама дочки (3 года)

Я чето пожалела,что его посмотрела. Я думала она убедит относится к саду хорошо, но вышло наоборот. Теперь я думаю, что моему ребенку там плохо

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

Тоде посмотрю скоро

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (3 года)

Есть запись эфира про детский сад?

Нравится Ответить
lucky83
Lucky·Мама дочки (2 года)

А где у неё именно? В сохранённых видео?

Нравится Ответить
mama062017
🎈·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Это платная лекция

Нравится Ответить
lucky83
Lucky·Мама дочки (2 года)

@mama062017, а, понятно((

Нравится Ответить
alisa____
Алиса·Мама дочки-младенца

Она крутая 👍 и про отношения, и про воспитание, очень нравится как она все преподносит

Нравится Ответить
ilinna18

То что надо , спасибо вам ❤️

Нравится Ответить
m0mmyy
Адель ·Мама сына (3 года)

Где найти?

Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

Mama.terapia в Инстаграм

Нравится Ответить