Юля Васильева
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)
post image

Добрый вечер 🤗 спасите помогите 🙏 за мои 40 годиков , такого не было ,кожа не проблемная ! Но сейчас лоб обсыпало болючими такими 🙆чем мазать ШО делать ?

Комментарии

ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (2 года)

У меня недавно тоже ни с того, ни с сего обсыпали лоб!

Оказалось, что перед КД

Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)

Просто не было такого ! Наверно что то поменялось в организме к 40

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (2 года)

@ullija.vas гормональный фон, возможно

Нравится Ответить
igri_na_lipychkax
Аня·Мама дочки (4 года)

Я судокрем дочки точечно наношу на ночь и утром воспаление уходит. Еще использую прибор Дарсонваль, когда совсем дело плохо.

Плюс гидрофильное масло купила, чтобы хорошо кожу очищать

Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)

Судокрем как раз есть ! А вот масло надо купить . Спасибо 🤗

Нравится Ответить
vakulenkodasa974

Я Дерматолог, приходите на консультацию

Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)

А где принимаете ?

Нравится Ответить