Надежда Колесникова
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Девчонки) какой бы вы посоветовали шампунь от перхоти и выпадения волос? Просто у меня какая то жесть творится на голове(((

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Меня от перхоти спасал шампунь для волос Нафтадерм. Он с лечебной нефтью. Но перхоть была жирная. А волосы сейчас у многих выпадают, осень же. Пропейте СмартОмегу В3

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама двоих (младенец)

От перхоти - Сульсена мне помог, конечно.

От выпадения шампуни не помогут.

Если лезут причину нужно искать внутри. Дифициты витаминов и микроэлементов, гармональные изменения.

Сдайте анализы, сходите к врачу и корректируйте.

Я спустила кучу денег на шампуни, а потом случайно косметолог обратила внимание на мою голову. В моем случае была нехватка д, железа, цинка. Я только свернула гв. Пропила курс, Потом мне прокололи мезотерапию и я просто не узнала свои волосы.

Нравится Ответить
5401q5401q
Екатерина Конкина·Мама сына (1 год)

Я тоже сдала анализы. Тоже нехватка вит. Д и железа. А к кому вы обращались для назначения препаратов? И где делали мезотерапию?

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама двоих (младенец)

@5401q5401q за назначением я ходила к эндокринологу, но она назначила аквадетрим, я взяла вит.д с айхерба.

Мезотерапию делала у Екатерины Антонышевой в перфетто корпо (сейчас она работает в другом месте, не знаю где).

Как косметолог она мне тоже очень понравилась.

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Кето-плюс и из DSD шампуни

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

Тут много чего может быть причиной. У меня, к примеру, чувствительная кожа головы. И очень плохо реагирует на воду и на климат. Мы 1.5 месяца жили в геленджике и с головой все было прекрасно. Вернулись домой, опять все посыпалось . Прочитала, что после мытья головы нужно споласкивать кожу головы кипячёной водой, надо вот попробовать

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Спасибо, попробую)

Нравится Ответить
meteorka
Маргарита·Мама сына (1 год)

Кето - плюс

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить