Абидат
abidat665
Абидат·Мама сына (2 года)

Я получила деньги:)

Комментарии

abidat665
Абидат·Мама сына (2 года)

@kkamali в пенсионный фонд сходи и спроси почему нет выплат? Моя двоюродная сестра пошла и через несколько дней получила)

Нравится Ответить
siiiii_da
Siiiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я пошла ...а только нуль

Нравится Ответить
siiiii_da
Siiiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы когда получили ?

Нравится Ответить
abidat665
Абидат·Мама сына (2 года)

Сегодня

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 3 до 7?

Нравится Ответить
abidat665
Абидат·Мама сына (2 года)

Неееет

Нравится Ответить
abidat665
Абидат·Мама сына (2 года)

Откуда)

Нравится Ответить
kkamali
Камила·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Шо за)

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына (1 год)

@kkamali, вот и я этого не пойму. Была сегодня в мфц, мне сказали что до 1 сентября, след года продлили автоматически

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (1 год)

@kkamali, придут придут, я звонила в соцзащиту, но и документы тож сдала чтоб продлить, и после как сдала приняли закон что автоматом на год продлевают 😂 гады

Нравится Ответить
abidat665
Абидат·Мама сына (2 года)

@rabadanovazaika_ черти))))

Нравится Ответить