Olga
olga_lana
Olga·Мама сына (2 года)

Девочки, вас просил педиатр подписать согласие на разглашение персональных данных ребенка? Как вы поступали?

Комментарии

smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (2 года)

Нет конечно, это противозаконно

Нравится Ответить
persik10
persik10·Мама дочки (3 года)

На обработку персональных данных, это обязательная формальность

Нравится Ответить