Татьяна Атрашкина
happy_mom27
Татьяна Атрашкина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, подскажите пожалуйста ,какие витамины лучше?

Комментарии

katerinapanyaeva
Катерина·Мама дочки (9 лет)

Вообще витамины во 2-3 триместре по показанию врача. Были у профессора, он говорил что лучше зелень, фрукты, овощи есть. От химических витаминов плод потом может быть крупным. Плюс ко всему переизбыток кальция тоже влияет на кости ребёнка. При родах там что то тяжело будет. Вообщем витамины это не шутка.

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
mama090419
Mama09·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

От элевита плохо становилось, они вообще не подошли. Идеально - фемибион

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (1 год)

Вначале фемебион пила, потом элевит, давали бесплатно с жк. А потом какие-то покупала другие, название не помню уже🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dominicana_
Анастасия·В ожидании первенца

Фемибион пила👍🏻 элевит слышала не очень

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (1 год)

Элевит пила ) нравится )

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·В ожидании первенца

Мне Элевит очень нравились в 1 и 2 триместре. Отлично с него росли ногти и волосы.

Но кого-то от него может тошнить, где-то я читала. Но у меня все отлично с них было)))

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Любые, кроме Элевита

Нравится Ответить