Людмила
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына (1 год)
post image

Отдаём Урсофальк. Вскрыт 28.08.

Девочки, может кому нужен❗️❗️❗️

Комментарии

miniledi61
Лидия Иванова·Мама двоих (младенец)

Нам нужен😊где забирать?

Нравится Ответить
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына (1 год)

Ответила в лс

Нравится Ответить