Надин
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (10 лет)
post image

Девчонки 7ДПО есть что?Или мне снова мерещится ?Тест самый дешёвый леди тест.

3

Комментарии

asiya43

Вроде есть🙏🏻

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (10 лет)

Вообще думаю рано для тестов,просто не сдержалась ну очень хочется увидеть две полосочки тем более, когда даже сны снятся о том что на тесте не две полоски ,а все три😄

Нравится Ответить
a-04-15

Призрак есть

Нравится Ответить
maxa4a07

Есть тоненькая

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нет пусто, место под полоску видно, внутри она белая

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (10 лет)

Я сильно не надеюсь, просто спросила кто что видит и вообще видит ли)воображалка ,то работает ,когда очень хочется )

Нравится Ответить
arzzz

Есть

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (10 лет)

Спасибо это радует ,что не я одна вижу ,а то уже думаешь вообще уже с катушек съехала:)

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (младенец)

На 7дпо вы ничего не увидите, и тесты эти тормозы конкретные, мне мама тест или чек, не помню точно, и эви уже полосатили во всю, когда этот молчал, гад

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (10 лет)

Возможно,но можно надеяться на положительный результат, мысли реализуются ,если очень сильно хотеть и мечтать!Время покажет.

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (младенец)

@naduhka-1988 безусловно, но для этого не обязательно рассматривать реагент на тесте. Я же не написала о том, что вы не беременны, просто тест так рано не покажет, этот уж точно

Нравится Ответить
mama707935
Света·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Есть тоненькая☺

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (10 лет)

Надеюсь, что все получилось в этом цикле )Молю Бога)Что бы подарил мне ещё одну или одного малыша с пустя 10 лет)

Нравится Ответить