Екатерина 💕👩‍👦‍👦💕
donushkina2015
Екатерина 💕👩‍👦‍👦💕·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки, всем привет!скажите что помогает от изжоги?

Комментарии

anna1891
Анна·В ожидании первенца

Мне смекта помогает

Нравится Ответить
donushkina2015
Екатерина 💕👩‍👦‍👦💕·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

А ее можно?

Нравится Ответить
anna1891
Анна·В ожидании первенца

@donushkina2015, в описании написано что можно,Противопоказаний нет)

Нравится Ответить
donushkina2015
Екатерина 💕👩‍👦‍👦💕·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@ane4ka1732 Спасибо большое

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Корректируйте питание и не надо будет никакую химозу глотать, как многие тут советуют

Нравится Ответить
donushkina2015
Екатерина 💕👩‍👦‍👦💕·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне в беременность только есентуки помогали

Нравится Ответить
businka4.20
🦩·В ожидании первенца

Ренни👌🏻👌🏻👌🏻 только он и выручает! При Б его не то что можно, его нужно принимать!)

Нравится Ответить
kristinapanfilova
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Гевискон)

Нравится Ответить
bblena
Елена·В ожидании первенца

Минеральная вода, без газа. Ессентуки 4 или Боржоми

Нравится Ответить
donushkina2015
Екатерина 💕👩‍👦‍👦💕·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

спасибо большое

Нравится Ответить
donushkina2015
Екатерина 💕👩‍👦‍👦💕·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

завтра куплю

Нравится Ответить
donushkina2015
Екатерина 💕👩‍👦‍👦💕·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Молоко не помогае😏

Нравится Ответить
anitapol
Анита·В ожидании первенца

Гевискон, рени, семечки, молоко, моченый мендаль

Нравится Ответить
donushkina2015
Екатерина 💕👩‍👦‍👦💕·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@timakova_1993 у меня тоже на лимон изжога и помидоры.

Нравится Ответить
tatiyanav
Татьяна ·Мама сына-младенца

@timakova_1993 девочки, я мучалась с изжогой пол беременности, помогал ренни, но он улетал пачками. Я нашла спасение в омепразоле, 1 капсула раз в 2 дня и всё!!! И стоит он 70руб. Этот препарат от гастрита и разных заболеваний желудка, он разрешён в беременность и при гв!

Нравится Ответить
tatiyanav
Татьяна ·Мама сына-младенца

@tatiyanav тем более у вас срок ещё маленький, ребёнок ещё не на что давить не может, значит у вас проблемы с желудком, а проблему нужно лечить, а не гасить симптомы

Нравится Ответить