Екатерина
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки кто прокалывал ушки деткам в нашем возрасте, как все прошло?? Трогали детки уши после прокола??

Комментарии

anna251093
Анна 🤍·Мама дочки (1 год)

@kremgz здравствуйте, а прокручивать даёт вам ушки?

Нравится Ответить
kremgz
Галя·Мама дочки (1 год)

Даёт)во время обработки сначала туда-сюда водим сережку, а потом прокручиваем)

Нравится Ответить
anutka150810
Анна Журавлева·Мама дочки (1 год)

Прокололи в 1,9, замечательно все прошло, не трогает вообще.

Нравится Ответить
kremgz
Галя·Мама дочки (1 год)

Мы вас чуть старше, прокололи неделю назад. Все прошло хорошо. Хотела было дочь заплакать после прокола первого ушка, но даже не поняла как уже сделали и второй прокол. И побежала папе хвалиться. Уши не трогает, три раза в день обрабатываем👌

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Прокалывали дочери в год. Ушки не трогала, вообще не обращала внимания. Мы прокалывали пистолетом. Для неё трагедия была это фломастер, которым разметку делали. Опала как бешеная, а сам прокол особо не заметила

Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В год ушки прокалывали, гвоздики снимала , застёжку потеряли((

Одели колечки и все отлично

Нравится Ответить