Елена
prianik
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, буду благодарна контактам проверенных кондитерских для первого торта на годик, спасибо.

Комментарии

mamamiyyya

Вам важен декор или вкус торта? Заказывали на годик по моему эскизу, выполнили хорошо) но вкус был не очень

Нравится Ответить
prianik
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну хотелось бы и внешне и внутри достойно)

Нравится Ответить