Татьянка
kyz2002
Татьянка·Мама сына-младенца

Девочки SOS. Заболели долбанным ковидом ((анализы у ребёнка и у меня пока не готовы, но в квартире баьушка болеет. У меня температура и небольшой кашель, у малыша 7 месяцев была сутки высокая температура. Я теперь на панике вдруг придётся грудное вскармливание сварачивать..... Есть тут ещё кто с похожей ситуацией 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

1

Комментарии

timakova1988
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Не сворачивайте ГВ.

Нравится Ответить
kyz2002
Татьянка·Мама сына-младенца

Не буду 🙏🙏🙏🙏малыш очеь любит грудь... Надо скорее мне поправится

Нравится Ответить
yanamurm
Яна·Мама двоих (младенец)

Молоко не болеет, ничего не сворачивайте, напротив, молочком ребенку поможет. Скорее всем вам поправиться!

Нравится Ответить
kyz2002
Татьянка·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kulema.m
Анна·Мама дочки-младенца

Только недавно вам писала комментарий под предыдущим постом... что ребёнок тоже болел с температурой без других признаков. Но анализ взяли на ковид,и он отрицателен был. Желаю вам того же. Мы с мужем, кстати, тоже заболели через пару дней, были просто сопли и горло болело. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
kulema.m
Анна·Мама дочки-младенца

@kyz2002, у меня тоже не взяли,только у ребёнка

Нравится Ответить
kulema.m
Анна·Мама дочки-младенца

@kyz2002, а у бабушки подтвердили уже??почему тогда у вас у контактных не взяли?

Нравится Ответить
kyz2002
Татьянка·Мама сына-младенца

@kulema.m сказали ждите к вам приедут, вот третий день ждём.... Это же Россия блин

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (2 года)

Нет. Гв как раз сворачивать не надо.

При условии что у вас не запущенно. При гв допускается амоксиклав. Я во время гв пила этот антибиотик педиатры разрешают.

Нравится Ответить
kyz2002
Татьянка·Мама сына-младенца

Спасибо, буду знать на всякий случай)

Нравится Ответить
gataullinai
Катя·Мама сына-младенца

Моя знакомая переболела , кормила грудью . Просто лечение было банально гриппферон , но у них не запущено было ...

Сама жду анализ ( тоже кормлю грудью , температура 38 и боль в спине ! Больше никаких признаков

Нравится Ответить
kyz2002
Татьянка·Мама сына-младенца

И у меня тоже, но ещё кашель, я капаю гриппефон, сфечи виферон, оциллококцинум, мирамистин в горло брызгаю и положу конечно горло каждый час

Нравится Ответить
kyz2002
Татьянка·Мама сына-младенца

@kyz2002 а и свечи парацетамол

Нравится Ответить