Юля
kndr
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Всем привет)) девочки, вот скажите, только а нашем саду так плохо кормят, или сейчас везде так? Мне сына жалко 😩 забираю его в 16:00 и все разговоры о том, что животик просит кушать. Дома налетает на еду, и первое и второе и банан и десерт 😳 что для него не характерно. Т.е. день голодный. Поделитесь опытом, кто жаловался на питание? (Заведующая сказала, что все согласно Санпину)

Комментарии

luda215
Люда·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olgamax0890
Лёля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kate2424
Екатерина ·В ожидании первенца

У вас ещё нормальное меню. Знакомая водила дочь в непоседы в бежице. Вот там тихий ужас. Мяса в меню не было вообще

Нравится Ответить
nadya575
стикер
Нравится Ответить
nadya575
стикер
Нравится Ответить
happysmile92
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

У нас в саду примерно такое же меню, кушает там все, дома и половину продуктов не ест, когда прихожу приношу ей перекусить после сада, полдник конечно вообще судный (обычно гуляем после сада, потом только домой)

Ну если так судить, то ребёнок должен насытится завтраком и обедом.

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Полдник это после сна часа в 3 4.... Может у вас пока адаптация на ужин не остаются? А потом ещё ужин прибавят ...

Нравится Ответить
cassiopea_l
Дарья·Мама троих детей

Это плохо? Я работала в садике, и там кормили прекрасно, но дочь у меня, ходившая в тот садик, все там съедала, очень любила покушать, поэтому после ужина еле до дома успевали добраться, она требовала кушать. Все дети разные, у подруги сына невозможно накормить, он и не просит.

Нравится Ответить
natalapraznikova037
наталья·Мама троих детей

Нормальное меню.

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ужин убогий какой то и странно, что второго завтрака нет🧐

Нравится Ответить
rozovyyflamingo
𝐸𝓁𝒾𝓏𝒶𝓋𝑒𝓉𝒶·Мама дочки-младенца

Реально плохо кормят..

Надо жаловаться.

Племяшка в школе и мясо кушает и сосиски,говорит много дают что аж живот болит + фрукты

Нравится Ответить