я мама самой здоровой и красивой доченьки Томирис
510099z
я мама самой здоровой и красивой доченьки Томирис·В ожидании первенца

Девочки сгусток крови вышел 1 ст ложка

Сохраню малыша?

Комментарии

lina2101
Alina ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

У кого делали эко этому врачу звоните и скорую вызовите ! Кстати , если вам изначально подсаживали два эмбриона и прижился один может это второй который не прижился вышел . Думайте о хорошем 😘🙏🏻 пусть беременность продлиться на все 9 месяцев , обнимаю вас ❤️✊🏻

Нравится Ответить
510099z

Спасибо. Малыш на месте. 1 подсаживали

Нравится Ответить
oksana_oksi
Оксана·В ожидании первенца

Четыре раза с 4 по 10 лило красным и потом сгустки по неделе каждый раз. Пишите своему врачу. Мне моя давала рекомендации, которые и помогли сохранить

Нравится Ответить
510099z

Напишите мне пожалуйста 87712952774

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

Скорую срочно

Нравится Ответить
zhayna_ayna
Aina·Мама троих детей

У меня в 3 беременность очень много сгустка вышло, прям очень.... В 5 столовых ложек наверное. Вызвала скорую была уверена, что положат на сохранения, прям с сумкой поехала, назначили лечение и домой отправили. Родила здоровую девочку! Не болейте, и позитивных мыслей!

Нравится Ответить
510099z

@zhayna_ayna это на каком сроке было?? И вот вашей доче уже 5 мес?

Нравится Ответить
zhayna_ayna
Aina·Мама троих детей

@510099z точно не помню срок, но это был 1 триместр точно. И вот моей доче уже 5 мес. Желаю Вам испытать счастья материнства! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
510099z

@zhayna_ayna ауумииин...

Нравится Ответить
sweetcheeks

Вызывайте скорую срочно, пусть вам сделают узи

Нравится Ответить
kima23erke
Кырмызы Мейрамбекова·Мама сына (1 год)

Не думайте о плохом,это может быт и гематома

Нравится Ответить
510099z

Вы были правы

Нравится Ответить
stellamac
Диляра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не хочу вас расстраивать , но у меня так выкидыш самопроизвольный случился , позвоните в скорую , может у вас другой случай

Нравится Ответить
510099z

Тьфу тьфу малыш на месте, гематома

Нравится Ответить
stellamac
Диляра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@510099z, слава богу 🙏🏼

Нравится Ответить
510099z

@allmylife1618 спасибо. Это у нас долгожданная беременность

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это угроза,вам надо срочно к врачу

Нравится Ответить
dimazhit
Dinara·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вам надо в больницу

Нравится Ответить