Екатерина
katia3877
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки!

Когда в 1 месяц делали деткам узи, как они выдержали 4 часа без еды?

Сегодня позвонили с пол-ки сказали 4 часа не есть не пить, я даже не представляю как это осуществить, она ж орать тогда на приёме будет

Комментарии

maksimamama
Mama Maksima·Мама сына (1 год)

Даже не говорили ничего. Давно было, не помню за сколько поели, но никаких ограничений по еде небыло не перед узи, не перед сдачей крови🤷

Нравится Ответить
annetk88
Anna·Мама дочки-младенца

2 часов достаточно

Нравится Ответить
kristina-mamaylechki
Кристина·Мама дочки (1 год)

Видимо они что то напутали, для таких малышей нет таких ограничений, я кормила

Нравится Ответить
annetk88
Anna·Мама дочки-младенца

Мы поели и у нас ничего не увидели, пришлось снова идти

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

Мне сами узистки говорили,что это нереально для такого маленького.1-2часа достаточно

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Можете отказаться и сделать позже🤷‍♀️

Нравится Ответить
katia3877
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Врачей надо в месяц проходить, узи делать чтобы к специалистам идти. Откладывать на неопределённый срок 🤷🏻‍♀️ не хотелось бы затягивать. А то кто знает, что будет дальше, посадят опять дома всех

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@katia3877 кому надо?)) С месячным ребенком по поликлинике таскаться, особенно сейчас в сезон соплей, ну такое себе🤔

Нравится Ответить
katia3877
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lersonitaaa, в первую очередь родителям, чтобы знать о состояние здоровья малыша. А сопливые дети всегда есть и будут

Нравится Ответить
koluchenkaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам ничего такого не говорили. Узи сделали, всё что надо рассмотрели. Кормила я дочу где-то за час до приёма.

Нравится Ответить
elka_serov
Анастасия Шубина·Мама двоих (младенец)

Не орала, все было хорошо. Но правда не 4 часа, а 3. В час покормила, уложила спать, спала вплоть до приёма в 4 часа, ни разу не пискнула на узи, сразу после покормила.

Нравится Ответить