Зарина
zaragold32
Зарина
post image 1
post image 2

Добрый день милые девочки как вы думаете на 13-й день после овуляции пролёт🤔😔

Комментарии

m_a_m_m_i
Я Мама ·В ожидании первенца

Вижу вторую бледную

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (1 год)

Я тоже вижу бледную!)переделайте ещё завтра утром

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да😥

Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·Мама сына (1 год)

Есть какая-то бледная полоска🤞🏻

Желаю вам удачи🙏🏻

Нравится Ответить
zaragold32

Спасибо😊

Нравится Ответить