Маргарита
maricca89
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, привет. Сегодня поставили манту ребёнку, а в понедельник идём ставить корь, краснуха. Скажите как дети переносили эти прививки ?

Комментарии

pandora_2010
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хорошо перенесли

Нравится Ответить
angels_home
Руслана·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Перенесли легко

Нравится Ответить
annie.lyakh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Обычно эта прививка переносится легко 👍

Нравится Ответить