Людмила
ludmilagodoroza554
Людмила·Мама дочки (1 год)

Девочки, SOSSS!!! Ребенок нашла ушные палочки и штрыкнула себя в ухо, потом сильно плакала минут 20, могла ли она себе там что то повредить? (Сейчас гуляет все как обычно)

Комментарии

ludmilagodoroza554
Людмила·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки (1 год)

Сходите к лору на приём пока день !

Нравится Ответить
m.oksana91
Оксана·Мама сына (2 года)

При повреждении барабанной, кровь будет не сразу

Наблюдайте

P.S. На самом деле, до барабанной далеко, может себе просто поцарапать.

Лучше попасть к врача

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Если крови нет , то нет.

Нравится Ответить