Галина
fareway14
Галина·В ожидании первенца

Девочки из Сочи! Посоветуйте врача, который принимал у вас роды. Нужно определяться, но даже примерно не знаю у кого. Хочется чтобы помимо профессиональных качеств, был(а) ещё и человеком, а не кричащим командиром. (все - таки первые роды, страшновато))) и конечно расскажите о расценках.

1

Комментарии

oksahka-89
Оксана ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Моя💖 однозначно Финарова. Два раза у неё рожала, после родов заходила каждый день. И через месяц после родов не отказала в осмотре. На улице когда видимся обнимаемся❤ Спасибо ей за моих детишек.

Нравится Ответить
smallfox_
Олеся·Мама дочки-младенца

Хаджава ,хороший врач,шов идеальный ,сам очень позитивный человек ,я не пожалела что рожала у него

Нравится Ответить
sheal
Sheal ·Мама двоих (младенец)

Если честно , то ещё раз в Сочи рожать даже платно не буду. Врачи тут один другого лучше ... расценки 20-25

Нравится Ответить
barbarosh94
Violetta ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я была в первые роды с Колембет Светланой Михайловной, мне ее сам бог послал. Было экстренное КС, она со мной как мама + немецкие лекарства приносила капать , не позволяла медсёстрам колоть больничную дрянь, брала кровь в послеродовом , водила на Узи смотреть состояние шва и матки, перевязывала и просто каждый день заходила ко мне

Нравится Ответить
hm_ilv
Эля·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Я рожала с Сохиевым Аланом Сергеевичем. В попу меня не целовали, и по головке не гладили . Акушерка Хижнякова. Все строго и по факту. Мне не нужны были нежности всякие.

Изначально обращалась к Георгадзе, он друг родителей, он посоветовал мне этого врача. Довольна очень. Первого родила за час с поступления в роддом. Второй раз буду рожать с ним же.

Нравится Ответить
dariagavrish333
Дарья·Мама дочки-младенца

Фролова Виктория Анатольевна, замечательная врач, принимала у меня роды, я в восторге от неё. Следующего рожать только к ней👍😉

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (1 год)

Воронова Светлана Каласовна 😊как мамочка прям себя вела со мной 😊когда «косячила» немного строго говорила, чтобы я собралась

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

Угу,с Несват вам как повезет.Можете наоборот очень сильно пожалеть что обратились к этому "врачу".Я на свою голову договорилась с ней,после родов еще пол года лечила последствия родов с ней!

Нравится Ответить
kristinasine
Кристина·Мама двоих (младенец)

Финарова. Правильно выше девочка написала, как мама)

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки (1 год)

Несват . Вы точно не пожалеете 🙈

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Финарова О. В. Прям мама. Добрая, внимательная, помогает в родах, подбадривала. Во второй раз даже вопрос выбора не стоял. Оба раза так получилось рожала в её выходной. Оба раза приезжала очень быстро. После родов каждый день заходила. Консультировала, отвечала на вопросы интересующие. Я осталась очень давольна. Платила 10тыс

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Хаджава 🔥

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (1 год)

@kristo_e, я уверена ,что нет)Я же не одна такая )девочки пишут о нем хорошо ,которые месяц/два назад рожали .Да взять любого врача ,они все хоть раз да не приезжали ,та же Несват .Только буквально недавно был пост похожий ,где девушка писала что она не приехала ,другая написала про ее пофигистичечкое отношение.Че далеко ходить ) Но я не считаю из-за того,что они не приехали их плохими врачами и не стану говорить :мол они не приехали ,они плохие и я их не советую ,нет.понятное дело ,что это не есть хорошо,но всякое в жизни бывает )

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (1 год)

@kristo_e, вот внизу прочитай ))

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки (1 год)

@anastasiya__m, да я читаю историю этой девушки под каждым постом про Несват )) ничего нового))

Я ж не сказала что он плохой врач ,просто последние разы часто очень не приезжает )

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Павлова Наталья Павловна - двоих с ней рожала 👍🏻

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

Несват Лидия Михайловна все роды у нее были и будут

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Тоже с ней рожала. И если я опять пойду рожать, то только к ней

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

@lelya.s.i. она очень хорошая,добрая

Нравится Ответить
anna_annushka3
Анна ·Мама троих детей

И я три раза с ней 👍🏻

Нравится Ответить