Adelya
adel_me
Adelya·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь делал синус лифтинг ( наращивание костной ткани) при имплантации зуба? Расскажите плиз какого это.Больно ли было? Как долго заживало? Прижился ли имплант?

Комментарии

mama-boss

Тоже хочу послушать

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)

Вы когда будете делать?

Нравится Ответить
april_one

@amek, здорово, спасибо)

Нравится Ответить
moldirmk
𝙈𝙤𝙡𝙙𝙞𝙧·Мама троих детей

@amek, здравствуйте где делали? на сколько всё обошлось? то есть на один зуб ( кост ткань имлюплант и коронка) подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
adel_me
Adelya·Мама дочки (2 года)

@malysh_km, я делала по рекомендации у одного врача , у него стоматология находится напротив меги которая на Сейфулина, мне вместе с имлантом обошлось 390 тыс 😫 коронку я ещё не ставила, буду ставить в апреле, как мне сказали она обойдётся в районе 40-50 тыс

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)

Оо мне завтра предстоит, послушаю🤔что то так страшно

Нравится Ответить
adel_me
Adelya·Мама дочки (1 год)

Ой удачи вам✊

Нравится Ответить
summer0711
Summer ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я делала двусторонний в прошлом году) неприятно, но когда делают не больно, когда заживает болит немного) прижилось👌🏼

Нравится Ответить
adel_me
Adelya·Мама дочки (1 год)

@summer1507, а вам сразу же имплант поставили? Или должно какое-то время после операции пройти?

Нравится Ответить
summer0711
Summer ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@amek, у меня не сразу, потому что наращивали ещё костную ткань

Нравится Ответить
adel_me
Adelya·Мама дочки (1 год)

@summer1507, аааа))

Нравится Ответить