Анастасия)
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Добрый день. Девочки, кто пользуется такими автокреслами, поделитесь пожалуйста отзывами🙏

Или посоветуйте автокресло 0/1/2/3 в бюджете до 10.000 с изофиксом🙏

Купить нужно срочно, ребенок вырос из автолюльки🙈😁, а спешно делать достаточно крупные покупки я не могу😖 мне нужно все помониторить, посмотреть видосы, почитать отзывы🙈 пока склоняюсь к Farfello, хочется послушать экспертное мнение пользователей))

Лучший комментарий

i_nn
inn·Мама двоих (1 год, 3 года)

Nania после люльки в него пересадили

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

i_nn
inn·Мама двоих (1 год, 3 года)

Nania после люльки в него пересадили

Нравится Ответить
evgenya12
Evgenya·Мама сына-младенца

Мы возим сына в Fardello KS 2190 с изофиксами, меня все устраивает. Крепится жестко, ставится по ходу движения и против, три положения спинки. Краш тесты я не смотрела, когда выбирали кресло, видела его у знакомых, понравилось. Потом еще отзывы почитала, здесь, на мамсе, тоже спрашивала. И купила, ничуть не жалею

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@misstiq нашла одну очень интересную статью ссылка

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@nastya84. Да, это собственно и есть последний краш-тест

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@evgenya12 нет, я о трм,, что кресло при повороте задевает сиденье, трется об него)

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

@nastya84. да там покупали, по весу смотрите и как сидит. Мы в 11 месяцев пересели, но раньше и не надо было, мы маленькие, в люльку влезали.

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@ancalina по весу мы не сильно большие, кг 9, а сидит уверенно давно уже. Оно не наклоняется для сна?

Нравится Ответить
an_n
Ann·Мама дочки-младенца

Можете ссылку скинуть ? С изофиксом не могу почему-то найти

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Зачем вам эти коты в мешке с сомнительной безопасностью? Возьмите лучше автокресло с независимыми краш-тестами - Nania Revo, полноценный поворот, 0-36 кг не поворачиваются в авто, это фикция, а если поворачиваются, то придётся попотеть

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@misstiq а где можно эти краш тесты посмотреть? Кто их проводит? Я думала, что сертификация по опредкленным стандартам( нашим и евро) уже подразумевает прохождение этих краш тестов

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@nastya84. Можно посмотреть на avtodeti.ru, но там в основном ADAC

Всё кресла имеют минимальную сертификацию - краш-тесты на скорости 50 км при фронтальной ударе, но без бокового теста, независимые организации тестируют по более жёстким требованиям - 64 км/ч и боковой удар, экологичность, удобство установки и тэдэ и многие именитые производители проваливают их

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@misstiq ага спасибо, сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
belyalov
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

Цена и с какого возраста можно использовать?

Нравится Ответить
belyalov
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@nastya84. Можно с рождения, там 2 положения, вообще кресло очень хорошее и по тестам и отзывам оно качественное. Мы только по таким параметрам выбирали. За 12 отдам. Но мы из Омска, если будете брать, то тогда за 11 отдам

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@belyalov спасибо за предложение, но я у себя в городе поищу) мне обязательно нужно посмотреть перед покупкой, был печальный опыт удаленной покупки( да и нужно уже в воскресенье

Нравится Ответить