Sabina
17051997
Sabina·В ожидании первенца

Девочки дорогие 💐какие ощущение у Вас в моём сроке. Завтра будеть 39 недель😞 Можеть есть какие признаки родов. Поделитесь пожалуста. Спасиба заранее))🙏

1

Комментарии

baevser1989
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня никаких признаков не было, пробка отошла за мес до родов

Нравится Ответить
evavladimirovna
Eva ·В ожидании первенца

Оооочень часто хожу в туалет, за ночь раз 8 сходила 🙈 и иногда живот в тонусе и потягивает низ. И все 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
valeriaschipulina0
Валерия·В ожидании первенца

Пробка отошла, стреляет в промежность и клинит паховые мышцы

Нравится Ответить