Гузеля
guzelya4ka
Гузеля·Мама двоих (младенец)

Девочки я оформила после родовые 28 августа , не могу понять когда теперь придут

Комментарии

andrea_sachs
Энди Сакс·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У меня про это пост есть со сроками, прочтите.

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (младенец)

Счёт проверяли?

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (младенец)

@guzelya4ka, какой банк?

Нравится Ответить
guzelya4ka
Гузеля·Мама двоих (младенец)

@krokus, халык

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (младенец)

@guzelya4ka, 10 октября до 17.00 придут!

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Через мес примерно)

Нравится Ответить