Di
inconstant-fate
Di·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки ,подскажите,пожалуйста,фирмы комбезов зимних на Худого ребёнка ?существуют такие ....?

1

Комментарии

lyammur
Наталья·Мама сына (2 года)

Баркито на худых

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына (2 года)

Да, баркито на худых. Нам идеально))

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (5 лет)

Баркито,Торнадо

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы пухлые, и нам многие модели баркито и лесси не подходят, живот не помещается, поэтому считаю, что они на худых

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

стелла кидс, каймано, дидрик, олдос, джонатан, крокид

Нравится Ответить