Наталия
natali0806
Наталия·Мама дочки (1 год)

Всем доброе утро)

Кто водит деток в садик,сколько у Вас в группе деток ?интересно ли ребенку?

Комментарии

ira_tat
Іра·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

По списку 17. Поки ходить 6.

Наче цікаво🤷

Нравится Ответить
ilona2509
Илона·Мама дочки (3 года)

24 по списку

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (2 года)

20 деток, но все редко есть

Нравится Ответить