Olena
rosolinas
Olena·Мама троих детей

Девочки, кто в курсе, старшей нужно сделать капли полиомиелит, там есть какие-то ограничения?( типа посидите дома, не целуйте родных, не гуляйте с друзьями:))) подскажите плиз кто знает

1

Комментарии

ira_tat
Іра·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не можна контактувати з нещеплиними.

Тобто дітками до 3міс

Нравится Ответить
yulyas6ka
Julia·Мама сына (2 года)

Там вроде, лишь кушать после них нельзя около часа)

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (2 года)

Вроде единственное ограничение - чтоб никто не ел ее какашки 😅

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама троих детей

Не планировали:)

Нравится Ответить